Оформление наследства

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что будет с сложившейся ситуации? После оформления наследства у нотариуса, человек не закончил полностью оформление в Росреестре. Не заплатил пошлину, соответственно, не получил документы полностью. На данный момент у человека проблема с психическим состоянием. Но опекунов у него сейчас ещё нет. Что дальше может быть с документами? Он (муж умершей) владеет половиной объекта, а ещё другой половиной владеют дети умершей. Благодарю сердечно за обратную связь.
Лучший ответ

Он будет собственником с неоформленными документами на имущество. Если он не признан недееспособным, то он может получить свидетельство о праве на наследство позднее, в любой момент.

Да ни чего не сделать если его прзнали недееспособным

Он может получить у нотариуса необходимые документы в любое время. Или это сделает опекун.

Установить опеку, далее уже оформить право собственности

Добрый день!

Ничего не будет. Оформит может либо он сам, либо в дальнейшем опекун.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,а продать будет возможно только вторую оформленную часть,верно?

он как был так и остался собственником. Сейчас можно заказать на дом выезд специалиста из МФЦ и провести регистрацию права собственности