Здравствуйте. Можно ли списать долги по ЖКХ. Накопился большой долг по отоплению и водоснабжению.
Здравствуйте! Списать долги по ЖКХ можно, но это зависит от конкретной ситуации. Если долг возник из-за ошибок в расчетах или некачественных услуг, можно обратиться в управляющую компанию или в суд. Также стоит рассмотреть возможность реструктуризации долга. Удачи в решении вопроса!
Если подадите на банкротство.
С уважением.
Здравствуйте, списать нельзя, можете оформить реструктуризацию долга и оплачивать определенную сумму. Или же оформить банкротство.
Списать долги по ЖКХ можно
Либо процедура банкротства, либо возможно частичное списание по срокам исковой давности. Второй вариант нужно смотреть детально на наличие такой возможности.