Завтра должна оплатить иначе останусь без связи, если я это сделаю значит соглашусь с их условиями и приму оферту.
Здравствуйте! Вы вправе оспорить изменение тарифа. Оплата нового тарифа не является безусловным согласием с условиями, если вы письменно заявили о несогласии. Для сохранения связи можно оплатить текущий тариф, сохранив квитанции и направив оператору претензию с требованием восстановить прежние условия. Параллельно обратитесь в Роспотребнадзор — они проверят законность действий Мегафона.
Спасибо! Главное чтоб оплата не считалась что я пошла на их условия)
От нашего не хочу зависит многое! А молчать в тряпочку не для меня)
Платить, или меняйте тариф, меняйте оператора, без связи обходитесь и т. д. Выбор за Вами!
Отсутствие согласия и навязывание услуг вообще не катит?
Нет, не верите - проверьте, жалуйтесь всюду, иск в суд подайте, через год ясность наступит...
Хорошо,и на этом)
Не катит, согласие у вас спросили. не согласны. ищите другого оператора.
В вашей ситуации важно не пропустить оплату, чтобы не остаться без связи. Оплатите текущий тариф, но при этом зафиксируйте все ваши обращения к «МегаФону» и жалобы в Роскомнадзор. Это поможет в будущем, если вы решите оспаривать изменение тарифа. Также можете рассмотреть возможность перехода к другому оператору после оплаты. Удачи в решении вопроса!
Спасибо большое! И вам удачи)