Процедура банкротства
Здравствуйте, после 5 марта не будут.
В рамках процедуры банкротства, если судом уже введена процедура реализации имущества и финансовый управляющий подал отчет о ее завершении, удержания из ваших доходов могут быть прекращены. Однако это зависит от конкретных обстоятельств вашего дела и решения суда.
Если суд утвердит отчет финансового управляющего и признает процедуру банкротства завершенной, то удержания из ваших доходов должны прекратиться. Однако до момента вынесения судебного решения (в вашем случае — до 5 марта) удержания могут продолжаться, если они были установлены ранее в рамках процедуры банкротства.
Рекомендую уточнить у вашего финансового управляющего или юриста, как именно будет проходить процесс и будут ли удержания продолжаться до судебного заседания. Также важно ознакомиться с текстом отчета управляющего и решением суда, которое будет вынесено 5 марта.
Если у вас есть сомнения или вопросы, лучше обратиться за консультацией к юристу, специализирующемуся на банкротстве, чтобы получить точный ответ с учетом всех деталей вашего
Татьяна,
Если 5 марта суд сочтет дело законченным, то не будут.
Добрый день!
До 05 марта будут, а потом, скорее всего, суд вынесет определение о завершении процедуры банкротства со списанием долгов.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Спрашивайте об этом своего юриста, сопровождающего банкротную процедуру и своего финансового управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Конечно будут. Вы получаете только прожиточный минимум пока не завершат процедуру. Всю разницу управляющий перед 5 марта обязан распределить между кредиторами.