Нас исключили из программы молодая семья. Мужу исполнилось 36 лет, можно ли оспорить это решение
Лучший ответ
Вы исключены из программы молодая семья законно. Смысла обжаловать нет. Вы, скорее всего, остались состоять в общей очереди на получение жилья.
НЕТ, к сожалению не оспорите.
Мария,
Думаю это невозможно.
Да, такое возможно
Для более точного ответа нужно изучать условия конкретной программы
Мария, можете оспорить в судебном порядке.
А вам нет 35?
мне 35
Молодая семья до 35 лет. Правомерно.
Нет 35 лет