Собственник был под следствием за взятку.

Как купить гараж по доверенности? Собственник был под следствием за взятку. Осудили. На имущество был наложен арест. Доверенность выписана на бывшую жену
Лучший ответ

выясните ..арест снят или нет какова судьба гаража....покупать арестованный гараж..очень сомнительно..если арест снят приобретите у доверенного лица по доверенности у бывшей жены

Анастасия,

С подобными аферами, Вам лучше не связываться.

Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к любому адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными

В чем заключается ваш вопрос?

Ни как пока арест

Анастасия, вам лучше не связываться, если на имущество наложен арест

Если в Росреестре стоит запрет на регистрационные действия, то сделку купли-продажи гаража Вы не сможете зарегистрировать в Росреестре.