Насильственное выселение

Мой муж на сво, а его сестра грозится меня выселить. По документам квартира ее, но муж в ней прописан
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемая Ирина Михайловна!

Сестра имеет право вас выселить на правах собственника независимо от вашего мужа (с 30 ЖК РФ). Ваш муж не собственник квартиры. Он ей распоряжаться никаким образом не может.

Ну так и выселит вы там да же не прописаны

И она имеет на это полное право, но только в судебном порядке. (при наличии у вас в квартире регистрации).