Детей уже побывали в доме малютка, отец их забрал, но с отцом они не хотят жить
Органы опеки принудили отдать социальную карту и карту инвалида
Лучший ответ
Определяйте место проживания детей и общение с ними через суд.
- см. ст.
Здравствуйте. В чем ваш вопрос?
Михаил, в судебном порядке определяйте место жительство детей с вами. В отношении опеки, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
В судебном порядке определяйте место жительство детей с вами.
Если им меньше 10 лет, то с их желанием могут не посчитаться.