В течении какого времени работодатель обязан выплатить компенсацию за комиссию?
Ирина, по пунктам не смогу ответить Вам. не очень будет понятна и ясна вся картина по Вам.
Вы работаете в бухгалтерии но при этом Вы экономист.
Не умеете исполнять свои должностные обязанности, это было бы законно если бы они не соответствовали должностным обязанностям по должности бухгалтерии.
Работа до 7-10 вечера, это как раз таки возможно потому что бухгалетрии приписывают чужие обязанности для выполнения.
Мой совет, просто уволиться без записи в трудовой договориться. Всем будет хорошо.
Должностную инструкцию они мне не выдали их просто нет!! Не у кого. И это есть на аудио записи....
Должностная инструкция необязательный документ, есть трудовой договор, его и смотрите. За отказ выполнять дополнительно работу без оплаты и согласия вас никто не накажет. Могут только ловить на неправильном оформлении документов или нарушении внутреннего распорядка дня.