У меня жених на сво как мы можем расписаться и какие документы нужны чтоб все быстро сделать?
Лучший ответ
Пусть отпуск возьмёт и потом поженитесь. Не нужно спешить и гнаться за выплатами, думая заранее, что с ним что-то случится и ничего не получите
Ну очень просто заявление в загс и всё
Когда будет в отпуске, справку об участии пусть возьмет и пройдете вне очереди
удалён
Ну, удаленно вы ничего не сделаете. Когда он будет в отпуске, тогда и распишитесь Нужны только паспорта.