LSN Messenger
Курчалой, 02.02.2025, 00:34

ПОЧЕМУ ЖАЛОБА В КВАЛИФИКАЦИОННУЮ КОЛЛЕГИЮ СУДЕЙ, в своём большинстве не имеющая смысла?

Вопрос №24433264 из г. Курчалой
опубликован 02.02.2025, 00:34
ПОЧЕМУ ЖАЛОБА В КВАЛИФИКАЦИОННУЮ КОЛЛЕГИЮ СУДЕЙ, в своём большинстве не имеющая смысла?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что нарушение судьи установить достаточно сложно и проблематично. А если жалоба содержит только ваши пояснения, то она скорее всего к результату не приведет. Ну и на решение это ниак не повлияет, его можно просто обжаловать в суд апелляционной инстанции.

02.02.2025, 00:57
Оценка автора вопроса:

ой ли

3. К вновь открывшимся обстоятельствам относятся:

3) преступления сторон, других лиц, участвующих в деле, их представителей, преступления судей, совершенные при рассмотрении и разрешении данного дела и установленные вступившим в законную силу приговором суда.

02.02.2025, 00:59
Оценка автора вопроса:

Преступления судей. Автор не указал что конкретно нарушил судья. Тем более возбудить уголовное дело против судьи является достаточно трудоемкой задачей.

02.02.2025, 01:04
Оценка автора вопроса:

так автор и вопрошает, а почему же это является трудоемкой задачей. а. трудоемкой -не значит нереальной .

02.02.2025, 01:07
Оценка автора вопроса:

Просто потому, что на спор по существу, по которому подавали жалобу, это никак не может влиять.

02.02.2025, 00:40
Оценка автора вопроса:
ЧЁТКИЙ ОТВЕТ

Круговая порука, уважаемая, круговая порука...

02.02.2025, 00:56
Оценка автора вопроса:

Зря Вы так, сейчас руководство в высшей власти судей сменилось, после смерти Вячеслава. Ждите изменений и квалифицированных честных решений.

02.02.2025, 01:42
Оценка автора вопроса: