У мужа от первого брака платит алименты подала на детские пособия пришло отказ алименты посчитали в доход семьи
Добрый вечер,
С недавнего времени это стало правомерно, вступил в силу закон, согласно которому при решении вопроса о выплате пособий учитываются алименты (минимальный размер) даже если женщина их по факту не получает.
И что в этом случае можно сделать
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!