Нужен юрист (территориально Республика Крым), специализирующийся на деятельности общественных организаций.
Здравствуйте. Нужен юрист (территориально Республика Крым), специализирующийся на деятельности общественных организаций. Вопрос: восстановление в членах общественной организации. Признание решения недействительным.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете описать вашу проблему в личку юристу. Скорее всего придется решать ваш вопрос через суд.
Вы можете выбрать юриста по конкретной территории через поисковую систему сата и с ним в личной переписке договориться об услугах, ст.779 ГК (в общем чате не все и не всегда юристы присутствуют, запрос может оказаться незамеченным. Вероника).
Вы можете выбрать юриста
Вероника могу помочь Вам
Здравствуйте. Это возможно.
Обращайтесь.