Ростов-на-Дону, 02.02.2025, 13:47

Могу ли я снимать деньги со сбер счета ребенка, для снятия жилья в котором мы живем, я не работаю.

Вопрос №24433994 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.02.2025, 13:47
Могу ли я снимать деньги со сбер счета ребенка, для снятия жилья в котором мы живем, я не работаю. Смотрю за ребенком, на какие деньги жить я незнаю. Пособие на ребенка 17 т. Хватает только на еду. И с пенсии приходится снимать чтобы отдавать за жилье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо разрешение органа опеки. За помощью в поиске работы можно обратиться в службу занятости населения.

02.02.2025, 13:49

Ребенку один год , пока работать , не вижу смысла в сад берут , в 2 2,5 лет

02.02.2025, 13:50

И даст ли опека разрешение на снятие средств со счета каждый месяц?

02.02.2025, 13:51

На сьем жилья не даст разрешение.

02.02.2025, 13:51

А что мне тогда делать , как жить? На улице остаться что ли? С ребенком

02.02.2025, 13:52

Здравствуйте. на съем жилья не дадут разрешения, так как эти деньги Вы можете тратить исключительно на нужды ребенка.

С, уважением

02.02.2025, 13:53

А остаться на улице в таком случае, это не на нужды ребенка?

02.02.2025, 13:54

Нет. так как в законе нет оснований для оплаты жилья

02.02.2025, 14:03

И как тогда нам быть , ипотеку мне не дадут , да и за миллион никакого жилья не купить

02.02.2025, 14:05

приезжайте в сельскую местность и купите жилье за миллион и даже меньше. У нас в области можно и за 400 и за 600 тысяч купить

02.02.2025, 14:10

В сельской местности мне не нужно , там нет никакой работы в будещем

02.02.2025, 14:11

Вот и вся проблема, что люди стесняются жить в селах и деревнях, так как не будут считаться городскими

02.02.2025, 14:14

разрешение органа опеки нужно

02.02.2025, 13:54

опека разрешение на снятие средств со счета каждый месяц даст.

05.02.2025, 01:49