Постановка на получение жилья
У нас был случай, когда у афганца-ветерана сгорел дом. И он стал на квартирный учёт. Общество ветеранов, военных, спецслужбы — все ему помогали. И простые люди советом.
Здравствуйте!
Нет вариантов , если прописаны у матери и площадь на каждого прописанного больше установленной нормы. Значит не признают нуждающимся в жилье. кроме того, надо быть малоимущим.
Для чего вы указываете инвалидность и ВБД в Чечне ? За это не дают квартир. Можно встать только в общую очередь, если признают нуждающимся в улучшении жилищных условий. И люди стоят в очереди лет по 30, а то и больше.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Получения жилья по соцнайму это сложная очень штука. Вам бы очно к юристу обращаться да на платную консультацию и тогда думать что да как делать
Можно встать только в общую очередь