Какие шансы у кредиторов?
не реализуется единственная квартира, даже если она в долях Вам только принадлежит, ст. 446 ГКП РФ изучите
Илья,
Для подробной консультации нужно изучить Вашу ситуацию, документы, после этого можно делать выводы.
Рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
нужно изучить Вашу ситуацию
Здравствуйте! Если ваша доля в квартире (1/2) является единственным жильём, её не смогут изъять за долги по кредитным картам или неосновательному обогащению. Согласно ст.446 ГПК РФ, единственное жильё (даже доля) защищено от взыскания, если оно не в ипотеке и не превышает разумные нормы по площади (44 м² — безопасно).
Суд откажет в продаже доли, если она — ваше единственное жильё (п.1 ст.446 ГПК РФ).
Здравствуйте
единственное жилье не заберут. Никак не надо быть.
Пройти банкротство и о долгах забыть.
Доброе утро!
В силу ст. 446 ГПК РФ на единственное жилье нельзя обращать взыскание!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.