Согласие родителей на разрешение для проживания вместе их дочери 17 лет и её парня 18 лет
семейная жизнь в принципе строится на свободе от мнения и решений других лиц. поэтому, если на учете в псих диспансере не стоите, дееспособности не лишены, то можете
Ну формально она требуется.
С уважением.
А где можно найти форму для согласия родителей?
Согласие родителей не требуется.
Екатерина, в вашем случае не требуется согласия родителей.
Есть какая нибудь статья которая может мне помочь с этим делом если придут пдн с вопросом?
Екатерина, никто к вам с ПДН не придет.
Придут, на данный момент я студентка 2 курса и вышестоящее начальство техникума это Увр Сз угрожают вызвать пдн на место моего жительства причиной того что парень 18 лет тоже студент не должен жить со мной у меня дома что мне тогда делать?
Здравствуйте.
Если Вы уже полностью дееспособны, то обратно эту дееспособность никто не заберёт. Вы сами можете решать за себя, также, как любой совершеннолетний гражданин. В том числе, где и с кем жить. Ваше учебное заведение не вправе Вам указывать. Если появятся сотрудники пдн, просто предъявите документы, подтверждающие Вашу полную дееспособность.
С уважением.
Документ расторжения брака подойдёт как документ подтверждающий мою дееспособность?
Да, подойдёт. Вы как процедуру эмансипации проходили? Может, есть решение суда или от органа опеки документы?
Заключила брак в 16 лет по беременности, расторгли брак в 24 году когда было 17 лет никаких документов кроме выписки от суда не давали для получения расторжения брака, опека дала разрешение на вступление в брак но никакой эмансипации не было вроде, сижу не знаю что делать только расторжение брака и осталось
Вы заключили брак, это и есть эмансипация, Вам опека дала разрешение, так что все в порядке), свидетельства о расторжении брака хватит. Вас просто в колледже запугали уже. Жалобу на них напишите в прокуратуру или Минпросвещения