Комитет по транспорту подал в суд
Владимир, подготовьте в суд возражение на иск комитета в порядке ст. 149 ГПК РФ, в котором укажите что оплачены.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Владимир, вы модете обратиться за помощью в составлении жалобы к любому юристу в личные сообщения.
Подал в суд или уже есть решения?
Есть решение суда, только что получил
Постановления от 10 ого месяца 23 года, оплата 7 го месяца 24 года.
Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу сайта и обговорите условия сотрудничества. Услуги платные ст.779 ГК РФ
С, уважением
Обращайтесь в личные сообщения. Вам помогут разработать жалобу.
Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения.
Приходите лично с постановлениями к любому адвокату СПб и ЛО
К любому юристу сайте в личные сообщения.
Пишите в личные сообщения, будем разбираться
Если не пропущен срок обжалования постановлений - обращайтесь ...