Развод с разделом имущества
Без суда - через ЗАГС при условии отсутствия совместных несовершеннолетних детей. Разделить имущество - через нотариуса по соглашению в порядке пункта 2 статьи 38 СК РФ. Такие дела.
Обратитесь к нотариусу
Здравствуйте. Составьте брачный договор и все там пропишите что и кому и в каких долях процентах и т. д.
С, уважением
Если нет совместных несовершеннолетних детей и оба согласны на развод - идите в ЗАГС.
Составьте брачный договор
Развод ЗАГС
Соглашение о разделе имущества или до или после как хотите
Всё взвесьте, обсудите и напишите проект соглашения и идите с ним к нотариусу.