Лишение водительских прав
Добрый день. Никак не должно повлиять, в связи с тем что не будет являться обстоятельством, отягчающим административную ответственность, т.к. не является однородным административным правонарушением (не входит в одну главу КоАП РФ.
Роман, это не должно повлиять. Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"
Здравствуйте, Роман. Никак не повлияет.
Ни как не повлияет
Не как не повлияет полтора года и 45 тысяч