Нарушены мои права - лишение водительских прав после неизвестного суда
Меня решили прав на два года. Срок прошёл. Права не отдают, ссылаясь на то что был суд (о кот. я не знал) ,который решил права онулировать. Т.к. я стою на учёте в наркологии. Правомерно ли это решение? И как мне вернуть права?
да, правомерно. С таким иском обращается прокуратура. Вы вправе обжаловать данное решение суда, поскольку не были извещены о времени месте судебного разбирательства. Но скорее всего это бесполезно. Даже если дело отправят на новое рассмотрение, то Вас все равно лишат права управления ТС. Снимайтесь с учета у нарколога и обращайтесь в суд с иском о восстановлении права управления ТС.