Возврат после лишения
На ваш вопрос невозможно ответить однозначно. Все зависит от вашего состояния здоровья на момент прохождения медицинской комиссии.
Все отлично не жалуюсь на здоровье
Не должен, раз дали справку в прошлый раз.
С уважением.
Не повлияет.
В любом случае смотрят на момент когда Вы проходите обследование.
Поэтому может быть что все будет нормально.
Станислав, может повлиять. Приказ Минздрава России от 24.11.2021 N 1092н "Об утверждении порядка проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств), порядка выдачи и формы медицинского заключения о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами, а также о признании утратившими силу отдельных приказов Министерства здравоохранения Российской Федерации"