Хочу узнать что делать если не успел получить иск, который пришёл на почту
Добрый день, Иван Владимирович.
Иск будет возвращен отправителю, ознакомиться с иском можете путем подачи заявления об ознакомлении с материалами дела.
Нет. В суде ознакомьтесь
Для получения копии иска и материалов дела обратитесь непосредственно в суд.
Обратитесь в суд и ознакомьтесь с материалами дела.
Здравствуйте, Иван Владимирович!
Вы несете риск последствий неполучения искового заявления в почтовом отделении. Однако Вы можете просить выслать копию иска любым доступным способом.
Иван Владимирович, можете ознакомиться с иском в суде.
с ответчика? а вы в деле кто?
Вы можете ознакомиться с материалами деа непосредственно в суде после принятия иска к производству.
Не получение искового заявления, Ваши риски по Гражданскому законодательству. Однако Вы можете ознакомиться с ним в суде, подав ходатайство на ознакомление с материалами дела, либо попросить Истца выслать его Вам, удобным для Вас способом
Здравствуйте!
Требовать не можете, Но можете попросить истца отправить документы еще раз, а также воспользоваться своим правом на ознакомление с материалами дела.
Рада помочь!
Нет в суд знакомиться