Если исполнительные листы закрыты по пункту 4 (что имущество не найдено) 2 года и 2 месяца назад

Если исполнительные листы закрыты по пункту 4 (что имущество не найдено) 2 года и 2 месяца назад, то можно ли оформить банкротство внесудебное по кредитным картам человеку получающему пенсию по инвалидности социальную, и если да то какая справка нужна помимо списков кредиторов и заявления о банкротстве?
Лучший ответ

Ко всему прочему Вы должны представить документ от ССПИ о том, что в отношение Вас в настоящее время отсутствуют другие незакрытые исполнительные производства.

Добрый день! Да, вы можете оформить внесудебное банкротство. Вам также нужно будет предоставить справку, подтверждающую, что на дату ее выдачи гражданин вы являетесь получателем пенсии или срочной пенсионной выплаты. Указанная справка выдается гражданину Фондом пенсионного и социального страхования. Справка действует в течении 10 дней. То есть вы должны подать заявление на банкротство не позднее 10 рабочих дней с даты выдачи справки.

Да, можете оформлять внесудебное банкротство. Справка от приставов, что действующих ИП нет