Подскажите мне пожалуйста могу ли я пользоваться Оставшемуся средствами после Удержание приставами
Лучший ответ
То есть, всю задолженность взыскали. Исполнительное производство прекратили, Вы получили у пристава постановление о прекращении. Можете конечно. Даже если не арестованы деньги на счете или наличные, то можете. Главное, чтобы не было ареста, запрета.
Конечно можете.
Пристав может взыскать до 50%.
да, конечно, оставшиеся после удержания денежные средства находятся в вашем полном распоряжении