Могут ли в этом случае меня оштрафовать за подачу заведомо ложной информации?
Здравствуйте. Это произошло не умышленно, элементарная техническая ошибка. Какой-либо ответственности, в т.ч. штрафа, за это не предусмотрено. Тем более, что Вы сами предприняли меры для устранения этой ошибки.
Здравствуйте
Нет не оштрафуют
Не оштрафуют, но госпошлину придётся заново платить.
Здравствуйте, если вы сами обнаружили ошибку и оперативно ее исправили, вероятность штрафа за заведомо ложную информацию минимальна. Обычно штрафы применяются в случаях, когда информация была предоставлена умышленно с целью обмана. Поскольку вы отменили заявление и подали новое с корректными данными, это может рассматриваться как добросовестное исправление ошибки.
Указана девичья фамилия*