Можно возражение написать в Минобороны и взыскать с Минобороны?
Что делать, если мою долю в единовременной выплате указ 98 за погибшего на сво получила супруга погибшего, состоящая в браке с ним, возраст которой 37 лет? Ведь в законе четко и ясно написано какие именно супруги могут получить эту выплату-достигшие возраста 50 и 55 лет-супруга (супруг), состоящая (состоящий) на день гибели в зарегистрированном браке с ним и не вступившая (не вступивший) в повторный брак, достигшая возраста 50 лет (достигший возраста 55 лет). Можно возражение написать в Минобороны и взыскать с Минобороны?
Лучший ответ
Написать - можно, только ни в Указе, ни в тем актах, к которым в нем делается отсылка - не указаны такие возрастные ограничения.
Указаны
50 и 55 лет