Как избавиться от штрафов
Здравствуйте, продал машину по дкп, через два месяца пришло пять штрафов, попытался договориться с владельцем оплатить штрафы, не получилось, тем временем прошло более 10 дней, как долее поступить
Лучший ответ
Здравствуйте. В цафап направить заявление с копией дкп, сходите в МРЭО и снимите с учета. Простейшие действия.
Коротко и ясно, спасибо!
С договором купли-продажи обратитесь в ГИБДД о снятии автомобиля с учета, в связи с продажей.
Коротко и ясно, спасибо!
Извините, а сроки не влияют
Оспорить постановления в суде, если восстановят срок на обжалование.