Но это ведь не так, где доказательства с его стороны что я продаю их?
Могу ли я как-то наказать бывшего, он прям так и пишет мне в сообщениях что я продаю своих детей. Но это ведь не так, где доказательства с его стороны что я продаю их? Это он стал так говорить, когда я подала на алименты сына. Ведь это клевета и обман так и написал - "ты как продавала детей, так и будешь их продавать." Имеется скрин этого сообщения и номер его телефона.
Лучший ответ
Думаю, что проще игнорировать его сообщения. Но если он будет публиковать эти сообщения где-то, например, в интернете для всеобщего доступа - пишите заявление в полицию