Продажа помещения за 1 млн руб - получено 500 тыс руб сразу, остаток задолженности просрочен. Имеет ли помещение залог, так как продающая сторона сдаёт его в аренду?
Продал помещение за 1 000 000 руб, получил 500 000 руб сразу, остальные покупатель просрочил. Сделка зарегистрирована в Росреестре. Находится ли помещение в залоге, т к продавец сдает его в аренду?
Лучший ответ
Вы вправе требовать расторжения договора и возврата квартиры.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Нет
Спасибо за ответ!