Смоленск, 04.02.2025, 20:10

Какие документы нужны для замены по ст 80 ук РФ с птр на ИТР?

Вопрос №24439047 из г. Смоленск
опубликован 04.02.2025, 20:10
Какие документы нужны для замены по ст 80 ук РФ с птр на ИТР?
Лучший ответ
Рекомендуется

самое главное положительное заключение УФИЦ..хорошо бы с места работы грамоты и характеристику....отсутствие нарушение..поощрения все от УФИЦ исходит......семейное положение....дети и прочее отношение к преступлению

04.02.2025, 20:12

Одного ходатайства достаточно. Но, не лишним будет получить гарантийное письмо от организации о приеме осужденного на работу после замены наказания на исправительные работы.

04.02.2025, 20:12

Судья требует справку о работоспособности и о том что я не являюсь инвалидом. Из за этого суд отложили на месяц.

04.02.2025, 20:14

через своего адвоката запросите данные документы. либо сделайте это самостоятельно.

04.02.2025, 20:16

Разве эти сведения не администрация ИЦ должна предоставлять? И так логично понятно, если находитесь в ИЦ, значит работоспособны.

05.02.2025, 23:40