Стоянка на платной парковке.
Сергей! Вы забыли сообщить, с чего Вы взяли, что Вы "произвели оплату сразу же".
У Вас есть какой-то документ?
Да. есть чек или квитанция об оплате.
Показывайте.
Меня чуть другой вопрос интересует. Мы из провинции и платная парковка для нас диковина. Возможно там что то с задержкой прошло или может быть на 5 мин позже оплатил. Я не знаю как ими пользоваться. Но я привез инвалида 2 группы, это как то может повлиять?
Сергей! Мы уже поняли, что Вы привезли инвалида 2 группы!
Чек показывайте!!!
как вариант запрашивать от той платежной системы (банк) через которую проходил платеж, справку что зачислен он такого то, а оплата произведена так кого то, вашей вины нет, вы оплатили во время все.
Ну а если к примеру оплачено с опозданием 10мин, то что привозил инвалида 2 гр. как то может повлиять?
С разрешением на парковку как инвалид вы можете стоять только на местах для инвалидов. Платные места вам не подходят, у вас на них нет разрешения.
Так я ее оплатил, но опоздание на 4 минуты. Я приехал из деревни и первый раз вижу платную парковку. У нас к торговому центру не подъехать инвалиду, там мерседесы и ланд крузеры стоят. А тут в больницу привез инвалида и парковку оплатил, но на 4 минуты позже.