Проверка реальности посылки и компании

Познакомилась с иностранцем, после месяца переписки он предложил прилететь в Россию, и так как у него рейс с пересадкой он отправил свой багаж курьерской доставкой, пришло письмо от доставки, что посылка пришла но, в ней обнаружили Недекларирование денежные средства, о которых я не знала, и сказали что нужно заплатить штраф в размере 30 000 рублей, мне кажется это мошенническое действие как это можно проверить?
Лучший ответ

Добрый вечер, это мошенники, даже не вздумайте это делать!!!!

Если, бы это было правдой, то со мной уже бы связалась таможенная служба правильно ?

Ответ отключен модератором

Смешно... Хотите подарить деньги жуликам? Имеете право !

Напишите. что с удовольствием готовы получить от него 60 000 !

Ответ отключен модератором