Проверка реальности суммы оплаты установки теплосчетчика и непонятности в расчете отопления без использования счетчика - необходимость обращения в жилинспекцию
Сегодня принесли квитанцию о оплате установки теплосчетчика! Сумма почти 9000 руб на дом (50 кв) 504000 с копейками. Это реально или требовать проверку жилинспекции и почему тогда рассчитывают отопление не по счетчику
никакого собрания не было никто этот счетчик не видел.
Лучший ответ
Да, прежде всего обратитесь в Госжилинспекцию с заявлением о необоснованности указанного начисления,как завышенного
Доброе утро.
пишите жалобу и выясняйте, даже в прокуратуру обратитесь.