Как выписать человека из дома.
Если регистрация постоянная, то по суду, подав иск, всё просто.
Если временная, то подав заявление в мфц, что он съехал.
Обратитесь в суд с иском о прекращении право пользование жилым помещением и снятии с регистрации.
Здравствуйте в суде требуют его место нахождения. А я не знаю.
Не нужно никакого суду его место нахождения. не могут такого требовать.
Есть регистрация, этого достаточно.
В районный суд, иск о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта.
Через суд можете выписать.
Здравствуйте. Через суд, не проблема.
С продавца убытки можно взыскать.
Здравствуйте а какие убытки
Вам в суд. В качестве адреса укажите адрес регистрации и не уведомляйте суд что он там не живет
Здравствуйте надо подать иск в суд как утративший право аользования адрес указываете своего дома. Но лучше для грамотного составления иска обратится на личную консультацию.