Как выписать человека из дома.

Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно выписать человека с дома. Дело в том что купила дом за материнский капитал и там прописан человек иностранной внешности. И где он находится я не знаю. Подскажите пожалуйста как быть.
Лучший ответ

Если регистрация постоянная, то по суду, подав иск, всё просто.

Если временная, то подав заявление в мфц, что он съехал.

Спасибо буду подавать в суд.

Обратитесь в суд с иском о прекращении право пользование жилым помещением и снятии с регистрации.

Ответ отличный.спосибо.

Здравствуйте в суде требуют его место нахождения. А я не знаю.

Не нужно никакого суду его место нахождения. не могут такого требовать.

Есть регистрация, этого достаточно.

Спасибо

В районный суд, иск о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта.

Спасибо

Через суд можете выписать.

Здравствуйте. Через суд, не проблема.

С продавца убытки можно взыскать.

Здравствуйте а какие убытки

Вам в суд. В качестве адреса укажите адрес регистрации и не уведомляйте суд что он там не живет

Ответ супер

Здравствуйте надо подать иск в суд как утративший право аользования адрес указываете своего дома. Но лучше для грамотного составления иска обратится на личную консультацию.

Спасибо большое за информацию и предложения