Здравствуйте. Мою супруг ложели в психиатрическую больницу, щас выписали она также получает детские, но дети живут со мной
Лучший ответ
Добрый день! Подавайте исковое заявление в суд об определении места жительства детей с вами. Затем это решение предоставьте в соц. защиту для смены получателя детских выплат.
Определите место жительства детей с вами, и переводите на себя выплаты.
Здравствуйте Максим!
Вопрос какой у Вас?