У ребенка неустановленный диагноз и нас высыпает на определенные продукты, как написать заявление в сад?

Лучший ответ

Вам нужно сходить к аллергологу, установить на какие продукты происходит аллергическая реакция. Взять справку у аллерголога, в которой будут прописаны продукты - аллергены. Эту справку предоставляете в сад, и Вашему ребенку будет организовано питание в соответствии с рекомендациями аллерголога. Это сейчас активно практикуется. Детей-аллергиков в садах много, для них готовят отдельно.

А заявление о чём писать собираетесь, пройдите анализы на аллергию у аллерголога, а потом и писать будете. если вы не знаете это. то откуда ДОУ знать на что у вашего ребёнка аллергия?