LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 05.02.2025, 10:28

Можно ли обжаловать угрозы сотрудника полиции в суде? В прокуратуру достучаться не возможно

Вопрос №24439935 из г. Казань
опубликован 05.02.2025, 10:28
Можно ли обжаловать угрозы сотрудника полиции в суде? В прокуратуру достучаться не возможно
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, обжаловать нет.

Если были угрозы, то вы должны обращаться в СК РФ с заявлением на сотрудника и подайте почтой РФ заявление в прокуратуру.

05.02.2025, 10:48

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

А что в доказательствах? И что за угрозы? Пустое , видимо...

05.02.2025, 10:29

В голове у Вас пустое видимо. Аудиозапись имеется

05.02.2025, 10:34

А у прокурора что в голове? ))) Он что-то не послушал Ваш и Ваши записи, а отфутболил !)))

В Следком обратитесь, УСБ и ФСБ !

05.02.2025, 10:36

До прокурора в СПБ достучаться невозможно. Ближайшая запись через 27 дней.

05.02.2025, 10:44

Елена Дмитриевна, можно обжаловать в судебном порядке.

05.02.2025, 10:29

Можно, если докажете их наличие.

05.02.2025, 10:34

если есть доказательства в виде аудиозаписи - то да, обращайтесь в суд

05.02.2025, 10:45

В суд и заявление в СК РФ в соответствии со ст 141 УПК РФ и заявление в УСБ

05.02.2025, 10:46

Подскажите в порядке какой ст обжаловать в суде?

05.02.2025, 14:11

Можете обжаловать угрозы

05.02.2025, 10:58