Можно ли обжаловать угрозы сотрудника полиции в суде? В прокуратуру достучаться не возможно
Добрый вечер, обжаловать нет.
Если были угрозы, то вы должны обращаться в СК РФ с заявлением на сотрудника и подайте почтой РФ заявление в прокуратуру.
А что в доказательствах? И что за угрозы? Пустое , видимо...
В голове у Вас пустое видимо. Аудиозапись имеется
А у прокурора что в голове? ))) Он что-то не послушал Ваш и Ваши записи, а отфутболил !)))
В Следком обратитесь, УСБ и ФСБ !
До прокурора в СПБ достучаться невозможно. Ближайшая запись через 27 дней.
Елена Дмитриевна, можно обжаловать в судебном порядке.
Можно, если докажете их наличие.
если есть доказательства в виде аудиозаписи - то да, обращайтесь в суд
В суд и заявление в СК РФ в соответствии со ст 141 УПК РФ и заявление в УСБ
Подскажите в порядке какой ст обжаловать в суде?
Можете обжаловать угрозы