Отказ спортклуба в записи на тренировку
Да, необходимо направить в адрес клуба претензию о нарушении условий договора. Согласно ст. 450 ГК РФ изменение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором. Клуб изменил условия договора без Вашего согласия. Это основания для выставления претензии и обращения в суд.
Вам нужно внимательно ознакомиться с условиями договора и с правилами посещения спортклуба
Юлия, направляйте в адрес клуба письменную претензию, при отказе обращайтесь в суд.
Юлия, все верно - вам обязательно нужно им направить претензию. Такие отказы в посещении неправомерны.
И вообще вы имеете право вернуть деньги.
На вашей стороне закон:
Статья 32 Закона РФ «О защите прав потребителей» гласит: «Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору»
Тут по ситуации, если вы горластая девушка, возьмите его на горло, кричите громче.
Вы вправе написать заявление об отказе от услуг, направить претензию.
Здравствуйте.
Можно повлиять. Нужно в адрес клуба написать письменную претензию. Указать все обстоятельства дела и Ваши требования.
С уважением.
направляйте в адрес клуба письменную претензию