Возможно ли проведение очной ставки между лечащим врачом и судмедэкспертом?
Возможно ли проведение очной ставки между лечащим врачом и судмедэкспертом? Врач - говорит, как получена травма. А, эксперт - нет. статья 112 часть 1 УК РФ
Лучший ответ
Здравствуйте!
По решению следователя (дознавателя), если между показаниями ранее допрошенных лечащего врача и судмедэксперта есть противоречия, то им может быть проведена очная ставка.
Врача - не допрашивали
Возможно, Статья 192 УПК РФ Очная ставка Вам в помощь