Приостановление исполнительного производства
Алексей, указанное не является основанием для приостановления исполнительного производства. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 05.02.2025). Статья 40. Приостановление исполнительного производства судебным приставом-исполнителем
На каком основании
Не видно оснований приостановления.. надо утончить факты...
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 05.02.2025)
Статья 39. Приостановление исполнительного производства судом
и
Статья 40. Приостановление исполнительного производства судебным приставом-исполнителем
Для приостановления исполнительного производства вам необходимо подать заявление о приостановлении ИП. В этом заявлении вы можете указать причины для приостановления, например, подачу иска на обжалование действий судебных приставов или ожидание решения суда по делу.