Мкд стоит с нарушениями
Мкд 5 этажей, 20 квартир, стоит в метре от моего забора, балконы выходят ко мне во двор незастекленные, на них ходят люди и смотрят ко мне во двор, с крыши сыпется снег и наледь на мой участок, на машину стоящую во дворе. Что можно сделать?
Лучший ответ
Потребовать по суду снести незаконное возведённое здание статья 34 ГК РФ
Владимир Александрович, обращайтесь с жалобой в местную администрацию.
Направьте официальное письмо с описанием вашей проблемы. Укажите, что балконы выходят на ваш участок, крыша дома создает угрозу для вашей собственности. Потребуйте провести работы для устранения проблемы, как например, очистку крыши от снега и наледи.