Постановление о возбуждении ИП
Нельзя признать незаконным по данному основанию. Но можно отменить судебное решение на основании которого наложено производство. Тогда отменят и само производство
Здравствуйте, Ольга.
Это не является основанием для признания постановления незаконным. Можно подать в адрес пристава заявление с указанием правильного адреса.
Здравствуйте, Яна Александровна!То есть оплачивать все равно придется? А Вы можете мне объяснить пожалуйста?
Получается задолженность по платежам за коммунальные услуги, но оплачиваем мы по след. реквизитам : Получатель: УФК по Иркутской области…..
разве мы не должны просто оплатить задолженность?
Если у вас вопрос по реквизитам получателя платежа - это надо смотреть в исполнительном листе, обратится за разъяснениями к судебному приставу либо можете договорится с представителем взыскателя: вы им оплачиваете напрямую, они отзывают исполнительный документ от приставов.
Большое Вам спасибо!
Не поможет поменяют