LSN Messenger
Иркутск, 05.02.2025, 13:57

Постановление о возбуждении ИП

Вопрос №24440405 из г. Иркутск
опубликован 05.02.2025, 13:57
Здравствуйте! Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства в части задолженности по платежам, но там неверно указан адрес должника. Можно ли признать данное постановление незаконным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя признать незаконным по данному основанию. Но можно отменить судебное решение на основании которого наложено производство. Тогда отменят и само производство

05.02.2025, 13:58
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Ольга.

Это не является основанием для признания постановления незаконным. Можно подать в адрес пристава заявление с указанием правильного адреса.

05.02.2025, 13:58
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Яна Александровна!То есть оплачивать все равно придется? А Вы можете мне объяснить пожалуйста?

Получается задолженность по платежам за коммунальные услуги, но оплачиваем мы по след. реквизитам : Получатель: УФК по Иркутской области…..

разве мы не должны просто оплатить задолженность?

05.02.2025, 14:06

Если у вас вопрос по реквизитам получателя платежа - это надо смотреть в исполнительном листе, обратится за разъяснениями к судебному приставу либо можете договорится с представителем взыскателя: вы им оплачиваете напрямую, они отзывают исполнительный документ от приставов.

05.02.2025, 14:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо Вам!

Большое Вам спасибо!

05.02.2025, 14:10

Не поможет поменяют

05.02.2025, 13:59
Оценка автора вопроса: