У нас 1/6 в общедолевой собственности квартиры с бывшим мужем.
Если бывший муж является отцом детей, то договор купли-продажи заключить не получится. Только договор дарения удостоверить у нотариуса.
Конечно договором дарения, а зачем это делать то? чтобы вообще без угла остаться и на улице?
Здравствуйте Анастасия
Конечно договором дарения.
Ребенок не может быть стороной покупателя
Переоформление доли в праве собственности на квартиру на детей — это важный процесс, и в данном случае у вас есть два основных варианта: договор купли-продажи или договор дарения.
Лучше договором дарения. В этом случае не придётся платить налог.
Оптимальный вариант - договор дарения, но имейте в виду в этого года договор дарения заверяет нотариус.