При обращении взыскания на залог кто будет считаться первоначальным залогодержателем?
Здравствуйте. При заключении договора купли-продажи ТС заключен договор залога на транспортного средства, запись о залоге не внесена. Покупатель передал ТС в залог банку в обеспечение обязательства по кредиту, взятому для приобретения спорного ТС. Запись о залоге банком внесена. При обращении взыскания на залог кто будет считаться первоначальным залогодержателем?