По вопросу неосновательного обогащения
Указываете обоих лиц - закон не запрещает. В ходе судебного разбирательства уже определитесь окончательно.
Как хотите, суд разберётся...
Вы можете ставить 2 ответчиком родственника, пусть их вместе вызовут в суд и заслушают показания.
Здравствуйте, Наталия Игоревна!
Достаточно одного ответчика, а родственника следует указать в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельные требования.
Консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и лично к нему обратитесь
ФРАЗА выберите юриста, НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО БЫ ВЫ КО МНЕ ОБРАЩАЛИСЬ. Я ВАС И КОНСУЛЬТИРОВАТЬ НЕ БУДУ НИКОГДА!
Наталья Игоревна, достаточно одного ответчика
Ответчиками необходимо ставить всех
кому переводили деньги того и ставьте ответчиком
Думаю, что денежные средства подлежат взысканию с лица, которое осуществило перевод денежных средств со счетов умершего на счет иного лица. Ответчик один, гражданская супруга.
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться с иском ст.131 ГПК РФ.
Тут вообще уголовка
Отказали в уголовном деле