Банкротство. Неудовлетворённые требования кредиторов. Что с ними будет?
Доброе утро!
Указанная Вами статья применима в отношении долгов, которые не списываются судом после завершения процедуры банкротства👆
Например, алименты, причинение вреда, оспаривания сделок и тд.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
АС выдаст ИЛ, но списывать ничего не будут
По исполнительным документам не будут списывать долг.
Здравствуйте! После завершения банкротства арбитражный суд выдаёт кредиторам исполнительные листы на несписанные долги (например, алименты, возмещение вреда), которые не были погашены за счёт имущества. По ним приставы могут продолжать взыскание из вашей зарплаты, но только в пределах 50% дохода. Остальные долги списываются навсегда. Новые долги, возникшие после банкротства, также взыскиваются через исполнительные листы.
Здравствуйте
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь