Но один банк, которому вернули требование, снова подал заявление на включение в требование кредиторов.
Добрый вечер,
В данном случае, нет не могу их включить в требование уже после суда.
Здравствуйте
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Здравствуйте
Суды в таких случаях либо продлевают процедуру (пока не рассмотрят требование кредитора), либо прекращают рассмотрение требования если дело завершено.
Доброе утро!
Думаю, что если суд и рассмотрит требование этого кредитора, то вынесет определение о включении требований за реестр.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Коллега прав, Суды в таких случаях либо продлевают процедуру (пока не рассмотрят требование кредитора), либо прекращают рассмотрение требования если дело завершено.
Удачи