Обязан я предоставлять права доступа Правительству области? -
ГОС УСЛУГИ. Предоставление прав доступа. Региональная система электронного правительства Владимирской области запрашивает следующие права:
Просмотр данных вашего военного билета
Проведение входа в систему
Просмотр вашего ИНН
Просмотр номера вашего мобильного телефона
Просмотр СНИЛС ребёнка
Просмотр данных полиса ОМС ребенка и сведений о прикреплении к медицинской организации
Просмотр пола ребёнка
Просмотр фамилии, имени, отчества (при наличии) ребёнка
Просмотр вашей фамилии, имени и отчества
Просмотр ИНН ребенка
Просмотр вашего места рождения
Просмотр данных вашего заграничного паспорта
Просмотр вашего СНИЛС
Просмотр ваших контактных данных (номер мобильного телефона и адрес электронной почты), адресов регистрации и проживания
Просмотр даты вашего рождения
Просмотр данных вашего свидетельства о рождении
Просмотр вашего пола
Просмотр данных ваших транспортных средств
Просмотр данных о вашем документе, удостоверяющем личность
Просмотр списка ваших организаций
Просмотр даты рождения ребёнка
Доступ к данным вашего личного кабинета на портале гос. услуг (интерактивные формы)
Просмотр данных полиса ОМС и сведений о прикреплении к медицинской организации
Просмотр вашего адреса электронной почты
Просмотр данных вашего водительского удостоверения
Получение сведений о свидетельстве о рождении ребенка
Лучший ответ
Добрый вечер, данные которые вы перечислили, являются персональными, вам пояснили, для чего вы должны из предоставить?
Здравствуйте!
Предоставлять права доступа не обязаны. По желанию.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте! Это персональные данные. Вам зачем?