Есть нюанс, что при заселении они передали залог, а при выселении я его вернул в полном объеме
Направьте арендатору письменное требование о возврате ваших вещей. Укажите в письме все вещи, которые были у них, и сроки, в которые вы хотите их вернуть. Это может быть электронное письмо, SMS или любое другое средство фиксированной коммуникации.
Здравствуйте Александр
Если у вас имеется подтверждение о пропаже вещей, то у вас 2 пути: заявить в полицию или иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения
Предупредите, что обратитесь в полицию по факту кражи.
Здравствуйте
Направляйте письменное требование о возврате ваших вещей.
Удачи 🍀